Posted 14 ноября 2012,, 12:21

Published 14 ноября 2012,, 12:21

Modified 4 августа 2022,, 21:50

Updated 4 августа 2022,, 21:50

Опубликуй на портале афишу и получи пару билетов на концерт Александра Розенбаума в подарок!

14 ноября 2012, 12:21
Объявляется старт нового розыгрыша или, точнее, конкурса на Tagilcity.ru. Трое его победителей смогут сходить на концертную программу Александра Розенбаума «Вперед в прошлое». На концерте известный певец, которого многие знают как «человек с гитарой», исполнит сравнительно новые композиции и старые любимые всей Россией хиты.

Обладатели первого и второго места получат пару билетов стоимостью 1800 рублей, а за третье место – два билета по 1500 рублей каждый!

Что требуется для того, чтобы получить билеты? Всего лишь самостоятельно опубликовать на сайте одну или несколько афиш. Важно, чтобы событие, о котором расскажет Ваша афиша, было актуальным, предстоящим и уникальным для портала. Таким образом, перед публикацией афиши Вы должны проверить, нет ли подобной на сайте.

Каждая опубликованная афиша увеличит шансы пользователя получить билеты. Вы можете размещать на сайте сведения о предстоящих в Нижнем Тагиле концертах, семинарах, фестивалях и праздниках! Важно, чтобы событие было массовым. Поводы для размещения афиш могут подкинуть Ваши знакомые, работающие во Дворцах культуры, школах и институтах, а также спортивных кружках и секциях. Неистощимым ресурсом для поиска афиш могут стать социальные сети.

Обратите внимание на то, что афиша, размещенная на сайте, публикуется не сразу, а после ее проверки модератором. Поэтому если Вы разместили афишу вечером, наиболее вероятно, что она будет опубликована только утром следующего рабочего дня.

Следите за тем, чтобы информация была правдива, старайтесь проверять ее. Лучше всего, если в афише будет указана полная информация о событии, начиная от времени и даты начала, заканчивая стоимостью билетов и контактов организаторов. Вот пример правильно заполненной афиши:

Желаем удачи в конкурсе! Итоги будут подведены через неделю 21 ноября.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"