Posted 21 ноября 2012,, 10:20

Published 21 ноября 2012,, 10:20

Modified 4 августа 2022,, 21:50

Updated 4 августа 2022,, 21:50

Определились победители розыгрыша билетов на концерт Александра Розенбаума!

21 ноября 2012, 10:20
Ими стали пользователи, разместившие афиши благотворительной выставки беспородных животных, фестиваля национальных культур и концерта хора эстрадной популярной и джазовой музыки.

Напомним, в течение недели на портале TagilCity.ru проходил розыгрыш трех пар билетов на концерт популярного и всеми любимого исполнителя Александра Розенбаума, который пройдет уже 24 ноября в КДК «Современник». Певец представит тагильчанам новую концертную программу «Вперед в прошлое», в которую также войдут всем известные хиты «Утки», «Гоп-стоп», «Вальс-бостон», «Ау», «Налетела грусть», «Одинокий волк», «Монолог пилота «черного тюльпана» и многие другие.

Очень разнообразными оказались сферы интересов пользователей. Кто-то размещал информацию о предстоящих вечеринках в клубах Нижнего Тагила, кто-то рассказывал пользователям о концерте или акции, кто-то делал ставку на фестиваль или праздник.

Итак, все победители – представительницы прекрасного пола. Первое место и пару билетов стоимостью 1800 рублей получила пользовательница с ником gutkinaia, которая разместила афишу фестиваля «Колыбельная мира для детей Тагила», который прошел в Городском Дворце молодежи 18 ноября.

Второе место заняла пользователь small43 за афишу благотворительной выставки беспородных животных, которая состоится в ДК «Юбилейный» 9 декабря. Кстати, победительница является активным юзером TagilCity.ru и большой любительницей братьев наших меньших. Она - автор блога «Кто взял животинку из приюта «Четыре с хвостиком» - давайте общаться!», за что ей большой респект и, как говорится, уважуха! А еще два билета на концерт Александра Розенбаума стоимостью 1800 рублей каждый!

Третье место заслуженно достается пользователю Наталье с ником kochenkova. Наталья остановила выбор на афише концерта хора эстрадной популярной и джазовой музыки «Real voices», который пройдет в ДК Окунева в это воскресенье. Надеемся, на следующий день после концерта Александра Розенбаума в субботу (а она получает два билета по 1500 рублей), Наталья сможет посетить джазовый концерт.

Да уж, насыщенные выходные предстоят победителям розыгрыша! Поздравляем их от всей души, а всех остальных пользователей призываем тоже разнообразить свой уик-энд, посетив одно из мероприятий самой полной афиши Нижнего Тагила, афиши портала TagilCity.ru!

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"