Posted 27 ноября 2012,, 12:15

Published 27 ноября 2012,, 12:15

Modified 4 августа 2022,, 21:49

Updated 4 августа 2022,, 21:49

Быть в центре культурной жизни города - это здорово!

27 ноября 2012, 12:15
В прошедшие выходные на сцене КДК «Современник» перед жителями Нижнего Тагила выступил Александр Розенбаум - всенародно известный бард. И некоторым из пользователей портала TagilCity.ru посчастливилось побывать на этом концерте.

Чтобы получить билет на это выступление, который, к слову, стоит немало, пользователям надо было всего лишь разместить афишу о каком-либо интересном мероприятии в нашем городе. А на прошлой неделе редакция портала определилась с победителями.

Как выяснилось, победительницы выбирали тематику своих афиш не случайно. Так, Наталья с ником kochenkova, разместившая афишу концерта хора эстрадной популярной и джазовой музыки «Real voices», сама является одним из голосов в этом хоре.

Я очень рада, что мне так повезло. Идея подать афишу появилась еще задолго до начала конкурса. И тут как раз появилась такая возможность, которую я не упустила, -- говорит Наталья.

Пользовательница Юлия с ником small43, занявшая второе место в конкурсе афиш, очень дружна с работниками приюта «Четыре с хвостиком». Именно поэтому она разместила афишу о благотворительной выставке беспородных животных, которая пройдет 9 декабря в ДК «Юбилейный».

Наталья Юлия

Портал TagilCity.ru поздравляет всех победительниц конкурса и предлагает выбрать в афише мероприятие для себя на ближайший уик-энд или пригласить тагильчан на событие, о котором пока что знают не все.

"