В Нижнем Тагиле транспортные полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

11 июня 2015, 15:10
Накануне, 9 июня, в ходе оперативных мероприятий сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Нижний Тагил установили и задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

09 июня текущего года сотрудники транспортной полиции ЛО МВД России на станции Нижний Тагил в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали жителя Верхней Салды, 1988 года рождения.

При проведении личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у молодого человека полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом. Обнаруженное было изъято и направлено на исследование, результаты которого показали, что содержимое пакетика – синтетический наркотик общей массой 0,53 грамма.

Задержанный пояснил, что обнаруженное вещество − наркотик «соль», который он приобрел через Интернет для личного пользования.

В отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ.

Напоминаем, не далее как вчера, редакция TagilCity.ru сообщала о задержании сотрудниками уголовного розыска тагильчанина хранившего наркотики.

#Происшествия #Город #Полиция #Павел Щербина #Интернет #Криминал #Наркотики #Наркомания
Подпишитесь