В Нижнем Тагиле на День города выступит Анита Цой

27 июня 2015, 19:25
Администрация Нижнего Тагила определилась с приглашённой звездой, которая выступит во время праздничного концерта в День города–2015. По информации АН «Между строк», после долгих дискуссий чиновники остановились на Аните Цой.

Концерт в честь Дня города пройдёт в субботу, 8 августа, на площади за кинотеатром «Современник».

Гонорар певицы за выступление не сообщили, но отметили достаточно скромный для звезды райдер. В 2014 году в Нижний Тагил приезжал бывший резидент «Комеди Клаб», певец Тимур Родригез, который помимо гонорара в 1,2 млн рублей выдвинул сразу три райдера: 2 технических (для себя и шоу-балета) и бытовой на 14 страницах. В последнем Родригез требовал для себя люкс-аппартаменты, «Мерседес» представительского класса и бутылку шампанского «Moёt Nectar Imperial» за кулисами.

У Аниты Цой всё намного проще прокомментировали запросы певицы организаторы Дня города.

Добавим, 44-летняя певица начала карьеру в 1997 году, исполняет песни в стиле популярной музыки, поп-рока, R&B. На данный момент на счету Аниты Цой 6 альбомов, более 20 синглов, 9 гастрольных шоу-концертов. Имеет множество музыкальных наград, в том числе три «Золотых граммофона», две статуэтки премии «Овация». Также Анита Цой является обладательницей звания «Заслуженной артистки России» и звания «Самая стильная певица».

Материалы по теме
#Общество #Культура #Отдых #Праздник #Город #Деньги #Концерт #Вечеринка #Тимофей Данилов #Анита Цой #День города 2015
Подпишитесь