Posted 30 ноября 2015,, 11:10

Published 30 ноября 2015,, 11:10

Modified 4 августа 2022,, 21:36

Updated 4 августа 2022,, 21:36

Накануне «Дня матери» жителям села Первомайское устроили праздник (ФОТО)

30 ноября 2015, 11:10
В это воскресенье в России поздравляли настоящих и будущих мам с наступившим «Днём матери». В преддверии этого дня, 28 ноября, волонтеры благотворительного фонда «Преображение» провели праздничные мероприятия в селе Первомайское.

Жители села были приглашены на праздник в местный Дом культуры. В нём волонтеры развлекали пришедших песнями, стихами и танцами. Все выступления были объединены темой материнства и выражали благодарность за заботу и любовь, которую проявляют матери к своим детям.

Не ограничившись одними развлечениями, волонтёры фонда проявили заботу о людях и бесплатно делали маникюр и стрижку всем желающим. Давали консультации косметологов. Жителям села предложили даже обновить свой гардероб, для них провели раздачу одежды. Каждый мог получить приглянувшуюся вещь.

Какой же праздник без застолья? После концерта было проведено праздничное чаепитие с душевными и тёплыми разговорами.

Огромное спасибо за этот замечательный праздник, благодаря вашим талантам он стал незабываемым. Мы надеемся на новые встречи, ведь такие мероприятия очень нужны и важны для сельчан. поблагодарила организаторов праздника Пикулина И.В. художественный руководитель Дома культуры села Первомайское от лица жителей и Администрации.

Благотворительный фонд «Преображение» входит в Центр Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе». TagilCity.ru неоднократно писал о добрых делах, которые совершают волонтёры центра. О том, как они помогают освободившимся из колонии матерям и кормят бездомных. Остаётся пожелать им терпения, веры в собственные силы и, вместе с жителями села Первомайское, выразить им слова благодарности за их нелёгкий, но такой необходимый нашему обществу, труд.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"