Posted 3 января 2016,, 08:20

Published 3 января 2016,, 08:20

Modified 4 августа 2022,, 21:35

Updated 4 августа 2022,, 21:35

Полицейского из Нижнего Тагила поблагодарили за терпение и чуткость (ФОТО)

3 января 2016, 08:20
Полиции всё чаще приходится вмешиваться в конфликты, связанные с парковкой автотранспорта.

В полицию Нижнего Тагила обратилась заведующая детского сада «Малыш», расположенного на Вагонке. Женщину беспокоило то, что разрастающийся рядом с детским садом гаражный кооператив начал самозахват его территории. Это создавало опасность для детей и затрудняло привоз продуктов в садик.

Сотрудник полиции (Сергей Лантух) зарегистрировал обращение, передал его в отдел полиции №17 и взял работу по нему на личный контроль. Благодаря этому Администрацией Дзержинского района была начата активная работа по урегулированию конфликта между образовательным учреждением и гаражным кооперативом.

Коллектив детского сада высоко оценил участливость полицейского, его терпение и такт, потому в конце года заведующая обратилась по «телефону доверия» (358-70-71) Главного управления МВД России по Свердловской области и рассказала о своей признательности и благодарности всего коллектива капитану полиции Сергею Лантуху.

Все должны знать о случаях добросовестного и неравнодушного отношения к службе! рассказала женщина полицейским.

Редакция TagilCity.ru надеется на то, что это станет хорошим примером для всех правоохранителей Нижнего Тагил. И в новом году они всегда будут соблюдать чувство такта при исполнении служебных обязанностей.

© Эрик Х., TagilCity.ru по информации пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

"