Posted 20 января 2016,, 10:10

Published 20 января 2016,, 10:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Лидер нижнетагильского отделения «Единой России» собирается покинуть пост председателя городской Думы

20 января 2016, 10:10
В ряд СМИ просочилась информация о том, что председатель городской Думы Нижнего Тагила Александр Маслов принял решение покинуть свой пост и, возможно, партию «Единая Россия».

Одной из главных причин отставки является конфликт с мэром города Сергеем Носовым, а также корпорацией УВЗ, сообщает ИА «Политсовет».

Александр Маслов уже четыре года управляет нижнетагильским отделением «Единой России», поэтому весть о его уходе должна была вызвать большой общественный резонанс. Городскую Думу Александр Маслов возглавил в 2012 году.

За подтверждением информации редакция TagilCity.ru обратилась в исполком партии. Сотрудники исполкома оказались искренне удивлены такой новостью:

Мы не можем дать вам никаких комментариев. Мы не обладаем такой информацией. В исполкоме нет никаких сведений по этому вопросу.

Однопартийцы Александра Маслова тоже не слышали об его увольнении:

Вопрос о смене председателя думы вообще не обсуждался. Нет такой информации. Я в первый раз такое слышу сообщил TagilCity.ru один из депутатов, состоящий в «Единой России».

Обратившись в пресс-службу администрации городской Думы, редакция узнала ровно то же самое: там ничего не слышали о смене председателя гордумы, но пообещали проработать этот вопрос и собрать информацию.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

Материалы по теме
"