Posted 3 февраля 2016,, 06:40

Published 3 февраля 2016,, 06:40

Modified 4 августа 2022,, 21:35

Updated 4 августа 2022,, 21:35

В Нижнем Тагиле в гараже на Вагонке задохнулись мужчина и женщина

3 февраля 2016, 06:40
В эту субботу сотрудникам полиции Нижнего Тагила поступило сообщение об обнаружении в гаражном боксе ГСК «Юность» двух погибших людей. По предварительной версии следствия, они надышались выхлопными газами заведённого автомобиля и задохнулись.

Тела мужчины и женщины были найдены в пассажирской «Газели». Судя по всему, они устроили там посиделки с распитием алкоголя. Сотрудники полиции обнаружили бутылки из-под шампанского и настойки. Бензобак машины к моменту обнаружения погибших был пуст. Считают, что пара уснула в машине с включённым двигателем.

Начальник Следственного отдела по Дзержинскому району подтвердил редакции TagilCity.ru обнаружение тел:

Происшествие случилось в ночь с пятницы на субботу. У нас проводится проверка. Предварительно считаем, что произошло отравление окисью углерода, - рассказал он.

Когда 41-летний мужчина не пришел домой, его стали искать родственники, сообщает АН «Между строк». Именно они и обнаружили погибших. Родственники сразу помогли полиции установить личность погибшего. Кем является 42-летняя женщина, сотрудники полиции установили, пробив по базе её отпечатки пальцев.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"