Posted 22 июля 2016,, 04:35

Published 22 июля 2016,, 04:35

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Стажировка стоматологов в Израиле. Новый опыт и яркие впечатления.

22 июля 2016, 04:35
В июле 2016 года заведующий стоматологическим отделением “Консул ST” А.Ю. Яков прошел стажировку в Израиле.

В июле 2016 года заведующий стоматологическим отделением “Консул ST” А.Ю. Яков прошел стажировку в Израиле. Эта страна является мировым лидером во многих наукоемких отраслях и производствах, таких как медицина, оборонная промышленность, IT, сельское хозяйство и др.

В программу входило посещение завода-изготовителя имплантатов «Paltop». Имплантаты современного дизайна воплощают в себе последние инженерные разработки, передовые системы контроля качества и производственные технологии, а также, в среднем, 30-летний опыт имплантологов из разных стоматологических школ.

Одним из самых ярких профессиональных впечатлений для врачей стала экскурсия в Многопрофильный Медицинский Центр им. Рабина. Это крупнейшее медучреждение Израиля, которое со дня основания обеспечивает самый высокий уровень медицинского обслуживания в стране.

Центр, имея свой НИИ и институт генетики, постоянно сотрудничает с ведущими медицинскими университетами мира, проводит собственные исследования и разработки, что позволяет проводить лечение больных менее инвазивно, быстро и качественно. К примеру, пребывание в стационаре после перенесенной органной трансплантации, как правило, не превышает трех дней.

Уровень сервиса в Центре на высочайшем уровне для всех пациентов и гостей. В главном холле расположена галерея с репродукциями известных мастеров. На нижних этажах также можно провести время в кино и ресторанах. Ежегодно на госпитализацию поступает около 130 тыс. пациентов, принимается 9 тыс. родов. Годовой бюджет больницы составляет 400 млн. долларов США.

"