Posted 28 июля 2016,, 04:35

Published 28 июля 2016,, 04:35

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Лечить или не лечить? – Вот в чем вопрос! Опубликовано первое видео из серии «Мифы о детских зубках

28 июля 2016, 04:35
Рано или поздно все родители сталкиваются с мифами о детских зубках. «Лечить или не лечить молочные зубы у ребенка? Ведь все равно сменятся на постоянные.

Рано или поздно все родители сталкиваются с мифами о детских зубках. «Лечить или не лечить молочные зубы у ребенка? Ведь все равно сменятся на постоянные. Или удалить, если болит? - Все равно выпадут»… - родители в смятении, ребенок в мучениях, семья в стрессе. И мифы про лечение – это только начало.

Все заблуждения о детских зубках, стоматологах, отношениях с доктором, общем наркозе и местной анестезии в детской стоматологии и многом другом теперь профессионально развеют врачи и специалисты стоматологического центра «Консул Baby». Первое видео «Миф №1» уже вышло и доступно по ссылке https://youtu.be/byEwQXBJg98. Эксперт – Ольга Гашкова, детский врач-стоматолог.

Напомним, что в стоматологическом центре «Консул» открылось специализированное детское отделение с целым штатом специалистов, которые знают все о безболезненном лечении детских зубов по самым современным и безопасным технологиям.

"