Posted 27 сентября 2016,, 11:35

Published 27 сентября 2016,, 11:35

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Сотрудники нижнетагильской полиции вышли на субботник по уборке территории сквера около здания своего Управления (ФОТО)

27 сентября 2016, 11:35
Сотрудники полиции решили собственными силами подготовить территорию к церемонии открытия памятника в сквере Управления МВД.

Скоро на территории сквера Управления МВД состоится открытие памятника тагильским сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга. Полицейские вышли на субботник, чтобы своими силами прибрать территорию перед церемонией.

Идея возведения монумента принадлежит начальнику МВД Нижнего Тагила полковнику полиции Ибрагиму Абдулкадырову. В этом его поддержал глава города и ветераны ОВД. Большую помощь по реализации идеи в жизнь оказывает некоммерческое партнерство «Союз-НТ». На открытие памятника будут приглашены члены семей погибших сотрудников, ветераны правоохранительных органов, сотрудники полиции и представители общественных организаций.

Фото: МУ МВД России «Нижнетагильское»

В хорошую погоду сотрудники полиции вместе с представителями Общественного совета, вооружившись граблями и метлами, вышли на уборку территории и очистили сквер от мусора, покрасили скамейки. В этом сквере проведено уже много работы по облагороживанию территории, ведь в нем с удовольствием гуляют пенсионеры и молодые мамы с колясками, Отрегулировано освещение, высажены цветы на клумбах.

Полковник Абдулкадыров считает, что каждый сам должен наводить порядок у себя дома, не нужно никого ждать. Такие мероприятия пройдут и в территориальных отделах полиции.

© TagilCity.ru

"