Posted 7 октября 2016,, 09:05

Published 7 октября 2016,, 09:05

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Туристические направления и промыслы Нижнего Тагила представлены на международной выставке «EXPOTRAVEL» в Екатеринбурге (ФОТО)

7 октября 2016, 09:05
В выставке принимают участие 15 регионов России, а также Болгария, Кипр, Чехия, Китай, Корея, Венгрия и другие страны.

Выставка открылась сегодня в выставочном центре «Екатеринбург - EXPO». Она будет проходить 2 дня. Наш стенд представляет на выставке «Центр развития туризма города Нижний Тагил».

Сплавы и зимние туры по Чусовой, экскурсии по городу и отдых на горнолыжном курорте, оздоровительный и лечебный туризм, а также туристические маршруты представляет Нижний Тагил на выставке в уральской столице. В этом году город презентует новый промышленный тур от корпорации «Уралвагонзавод» ПРОМТУР».

Представление о Тагиле было бы неполным без народных промыслов, которые тоже представлены на стенде выставки. В тагильскую делегацию вошла специалист лаковой росписи по металлу Надежда Шабалина. Она проведет мастер-классы во время проведения выставки и представит свои изделия.

Также от города будут представлены тагильские подносы и сувениры от «UVZ-shop». Всем посетителям тагильского стенда ждет гарантированный сувенир – календарь с красивыми видами города.

Для участников выставки традиционно запланирована насыщенная деловая программа. В нее войдут семинары, мастер-классы, воркшопы и конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса.

Фото: Центр развития туризма Нижнего Тагила

© TagilCity.ru

"