Начальник областной ГИБДД запретил штрафовать нарушителей в Нижнем Тагиле

15 ноября 2016, 14:50
Начальник Управления ГИБДД по Свердловской области Юрий Дёмин запретил дежурства инспекторов на передвижном весовом контроле в Нижнем Тагиле.

Во время своего недавнего визита в Нижний Тагил, Юрий Дёмин отметил, что в городе слишком большое количество ДТП с тяжелыми последствиями и местное отделение ГИБДД не справляется со своими обязанностями.

Посчитав, что нарушения при перевозке грузов не приводят к тяжким последствиям, начальник областного ГИБДД распорядился прекратить дежурства на передвижном пункте весового контроля и направить сотрудников на пресечение более опасных нарушений ПДД.

Город закупил оборудования на 2,5 миллиона рублей, мы взяли 8 человек для работы на весовом контроле, а теперь оборудование простаивает и сотрудников отправили в отпуск без содержания. Без ГИБДД работать мы не можем сообщил TagilCity.ru директор МУП «Сигнал-3» Вячеслав Сизов.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
#Транспорт #Нижний Тагил #Денис Объедкин #ДТП #Авто #ГИБДД #Нарушение #Чиновники #ГАИ #Грузовик #Нарушение ПДД #Большегрузы #Юрий Демин #Весовой контроль
Подпишитесь