Posted 22 ноября 2016,, 13:15

Published 22 ноября 2016,, 13:15

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Мероприятия на любой вкус пройдут в Нижнем Тагиле в честь празднования Дня Матери

22 ноября 2016, 13:15
В Нижнем Тагиле пройдет череда самых разнообразных мероприятий, посвященных празднованию Дня матери.

Нижнетагильский драматический театр представит спектакли из текущего репертуара. На Вагонке можно сходить в «Молодежный театр» на представление «Любовь зла, или к гадалке не ходи…».

Для эстетичных натур будет предложен ряд мероприятий, экскурсий и бесед, наглядно и образно иллюстрирующих образцы женственности и той красоты, о которой герой романа Достоевского «Идиот» говорил, что она спасет мир.

В Центральной городской библиотеке и её филиалах будет возможность узнать много нового из мира книг, посетить беседы, а в конкурсах сравнить свои знания с другими тагильчанами.

Художественные работы детей и их наставников представят школы искусств города. Маленькие музыканты сыграют произведения, посвященные Дню матери, а музыкальная гостиная дополнит их творениями величайших композиторов советского кинематографа. Собственно и сами фильмы, уже давно ставшие классикой, покажут кинотеатры города

Возможность участия в социальных программах и физкультурно-оздоровительных мероприятиях завершат это разнообразие.

Женщины с давних пор занимают особое место в семье: на их плечи ложится большой груз по воспитанию детей. В то время как мужчины являлись добытчиками и кормильцами. И все же люди разные: мужчины также могут взять на себя воспитание детей, в то время как женщины могут заниматься своей карьерой на работе. О сложных отношениях между мужчиной и женщиной и существующих правилах вы можете прочитать здесь.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"