Posted 26 декабря 2016,, 16:10

Published 26 декабря 2016,, 16:10

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Негабаритный груз перевозят в Нижнем Тагиле: деталь для завода или военная техника? (ФОТО, ВИДЕО)

26 декабря 2016, 16:10
Объект цилиндрической формы транспортируется с помощью тягача в Нижнем Тагиле прямо сейчас, вечером 26 декабря. Объект довольно большой. Для того, чтобы его провезти, рабочим приходится с помощью специальной техники поднимать протянутые над дорогой провода.

Перевозку груза контролируют правоохранительные органы. Начало и конец колонны обозначены машинами со спецсигналами. Помимо самого тягача, в колонне присутствуют спецмашины. С помощью одной из них перед грузовозом поднимают провода. Всего в колонне около семи машин.

Колонна движется довольно медленно и занимает всю полосу. Так, чтобы провезти груз по улице Фрунзе от улицы Космонавтов до улицы Черных, потребовалось более 40 минут. Водителям в это время приходится искать путь объезда.

На данный момент неизвестно, что за груз перевозится по улицам Нижнего Тагила. В социальных сетях пользователи предполагают, что может быть это деталь для новой домны или некий военный груз. Редакция TagilCity.ru будет сообщать информацию по мере поступления.

Чтобы это ни было, эти люди ответственно относятся к доставке товара заказчику. Впрочем, не они единственные. К примеру, у завода-производителя Termit можно заказать септик с доставкой по всей России. А в некоторых случаях работает и бесплатная доставка.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"