Posted 19 января 2017,, 10:35

Published 19 января 2017,, 10:35

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Волейболистки екатеринбургской «Уралочки-НТМК» поднялись на 3-е место, обыграв команду «Динамо» в Краснодаре (ФОТО)

19 января 2017, 10:35
Волейбольный клуб Екатеринбурга «Уралочка-НТМК» одержал важную победу в Краснодаре: со счетом 3:1 команда Николая Карполя выиграла у хозяев площадки на выезде.

В Краснодаре встретились 2 команды – призеры прошлого чемпионата России. Тогда «Уралочка» была на 2-м месте, «Динамо» - на 3-м. В этот раз борьба велась за 3-е место в регулярном чемпионате, и она была активной.

В итоге сильнее оказались воспитанницы Карполя. Счет 3:1 в пользу уральских спортсменок обеспечил им 3-е место, сместив вниз по турнирной таблице команду «Динамо» из Краснодара.

21 января «Уралочку» ждет еще более трудная встреча – с лидером первенства - командой «Динамо» из Казани. Встреча пройдет в 17:00 в ДИВСе. А 24 января у себя дома уральские волейболистки встретятся с турецкими спортсменками «Экзачибаши» в рамках Лиги чемпионов. Начало игры – в 19:00.