Posted 28 августа 2017,, 09:40

Published 28 августа 2017,, 09:40

Modified 3 августа 2022,, 23:53

Updated 3 августа 2022,, 23:53

Таракан в пицце попался клиенту кулинарии в Нижнем Тагиле (ФОТО)

28 августа 2017, 09:40
Житель Нижнего Тагила приобрел пиццу в кулинарии «Аорта» на пр. Строителей, 2. В начинке оказалось запечено насекомое - крупный таракан.

О неприятном опыте приобретения пиццы в кулинарии в центре Нижнего Тагила журналистам TagilCity.ru рассказал тагильчанин Андрей:

Такую пиццу купили вчера в кулинарии «Аорта» на Строителей, 2. В начинке оказался запечён таракан. Сегодня хотели отвезти им кусок, но планы изменились.

Представители кулинарии ознакомились с представленными доказательствами, отметили, что работают в строгом соответствии с санитарными нормами, но извинились за доставленные неудобства.

Мы работаем согласно стандартам и законодательству. Необходимые обработки у нас проводятся регулярно и такая жалоба первая за время нашей работы. Я даже не представляю, откуда в пицце мог взяться таракан. От лица нашей кулинарии приношу клиенту глубочайшие извинения. Для недопущения повторения подобной ситуации будут приняты все необходимые меры рассказала журналистам TagilCity.ru директор кулинарии Ирина Могунова.

Фото: сообщество «Чёрный список Тагила».

Клиент отметил, что у него сохранился злополучный кусок пиццы. Его попросили привезти в кулинарию для проведения внутреннего расследования и урегулирования ситуации.

Напомним, ранее тараканы были обнаружены в столовой Уральского федерального университета, которая до этого закрывалась после массового отравления посетителей.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"