Posted 29 августа 2017,, 13:30

Published 29 августа 2017,, 13:30

Modified 3 августа 2022,, 23:53

Updated 3 августа 2022,, 23:53

Наркопритон ликвидирован в поселке Старатель под Нижним Тагилом (ФОТО)

29 августа 2017, 13:30
Задержан хозяин квартиры в поселке Старатель, где местные жители употребляли наркотики.

В отдел полиции № 16 Нижнего Тагила поступило сообщение о подозрительных людях, которые приходят в одну из квартир по адресу Каспийская, 16 в поселке Старатель. Предположительно компания собирается для употребления наркотиков.

На место незамедлительно был отправлен наряд оперативников. По указанному адресу задержали троих молодых людей, один из них представился хозяином квартиры. Задержанные находились в состоянии опьянения, по предварительным данным – наркотического. Во время обыска полицейские обнаружили в квартире пакет с содержимым желто-зеленого цвета. Проверка показала, что вещество является наркотическим.

Фото: МУ МВД «Нижнетагильское»

25-летний хозяин квартиры признался в том, что наркотики приобрел через интернет. Его гости рассказали, что приходят по этому адресу регулярно для употребления наркотиков. В отношении хозяина квартиры возбуждены уголовные дела по двум статьям: «Хранение наркотических веществ» и «Организация притонов для употребления наркотиков». Он находится под подпиской о невыезде, проводится розыск лиц, причастных к сбыту вещества, пишет МУ МВД «Нижнетагильское».

© TagilCity.ru

"