Posted 7 октября 2017,, 04:15

Published 7 октября 2017,, 04:15

Modified 3 августа 2022,, 23:50

Updated 3 августа 2022,, 23:50

Житель Тольятти топором вырубал двойную сплошную (ВИДЕО)

7 октября 2017, 04:15
В Тольятти мужчина топором пытался убрать дорожную разметку, которая, как позже выяснилось, была нанесена на участке неправильно.

Видео с действом накануне появилось в социальных сетях: мужчина с топором долбит двойную сплошную на одной из достаточно оживленных улиц. Пользователи соцсетей недоумевают, зачем он этот делает.

В ходе проверки выяснилось, что мужчина является директором кафе, которое как раз видно на кадрах. Из-за неправильной разметки к заведению стало проблемно проезжать, пишут СМИ.

Власти города заявили, что разметка действительно находится там по ошибке: ранее дорога не была принята департаментом дорожного хозяйства по регламенту. Виноват в ошибке подрядчик, поэтому переделывать придется ему за свой счёт. Отмечается, что к мужчине с топором администрация города претензий не имеет, поскольку дорожное полотно нарушено не было.

Напомним, в Нижнем Тагиле таксисты также собственноручно закрашивали разметку на улице Юности в Дзержинском районе. За это нарушение причастных обещали привлечь за порчу городского имущества.

© TagilCity.ru

"