Posted 8 ноября 2017,, 11:02

Published 8 ноября 2017,, 11:02

Modified 3 августа 2022,, 23:48

Updated 3 августа 2022,, 23:48

Иномарка сбила беременную женщину на перекрестке в центре Нижнего Тагила: разыскиваются свидетели

8 ноября 2017, 11:02
7 ноября беременная женщина была сбита автомобилем возле Александровского пассажа в центре Нижнего Тагила. Наезд на пешехода произошел около 12:30 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Красноармейской.

Молодая тагильчанка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Сбивший ее автомобиль она не запомнила, так как все произошло внезапно, и женщина пребывала в состоянии шока.

Люди! Нужна ваша помощь! Сегодня (7 ноября, прим. редакции) примерно с 12:20 до 12:35 был совершен наезд на пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора на беременную девушку! Перекресток Ленина - Красноармейская, прямо у Александровского пассажа. Девушка в состоянии шока не запомнила ни марку, ни номер автомобиля, только цвет серо-голубой. Может, кто что видел? Камеры, естественно, там не работают, сейчас важно найти водителя автомобиля обратились тагильчане в паблике ТТ.

Пострадавшая тагильчанка рассказала редакции, что уже сообщила о наезде в ГИБДД и водителя ищут.

Так как на том перекрестке не работали камеры, я попросила помощи у людей, может, кто что видел. Там народу много было. Мне сейчас прислали видео, буду смотреть, и там уже найду и вспомню эту машину, и сразу напишу заявление в ГАИ пояснила пострадавшая тагильчанка.

Беременная женщина чувствует себя хорошо, несмотря на пережитый стресс. По ее словам, с ребенком тоже все в порядке. Она надеется на помощь жителей Нижнего Тагила – очевидцев ДТП в поисках нарушителя.

© Ирина Анисимова, TagilCity.ru

"