Posted 23 декабря 2017,, 10:35

Published 23 декабря 2017,, 10:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Экскаватор утонул в Екатеринбурге: водитель спасён (ФОТО, ВИДЕО)

23 декабря 2017, 10:35
В Екатеринбурге во время выполнения работ по чистке русла реки Исеть наполовину затонул экскаватор. Чтобы спасти водителя от купания в ледяной воде, его коллеги по работе использовали надувную лодку.

Не зная броду, не суйся в воду. Эта старинная пословица оказалась весьма актуальной для водителя экскаватора, который в Екатеринбурге заехал на середину реки для проведения работ по благоустройству русла.

Экскаватор занимался благоустройством реки. Ехал по реке, там везде неглубоко. Но, видать, в этом месте провалился. Мужик не может вылезти и перебраться на берег. А кабина наполовину в воде, потихоньку уходит под воду процитировал слова местного жителя портал E1.RU.

Чтобы не испытать все прелести крещенского купания, водителю пришлось выбираться через люк в крыше кабины экскаватора и ожидать помощи от товарищей. Неизвестно, готовились ли те к такому исходу событий заранее или это оказалось совпадением, но у рабочих на берегу оказалась с собой резиновая лодка. С её помощью ожидающий помощи мужчина был спасён.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=35&v=ehdFJ-pByFs&ab_channel=E1.RU

Фото и видео изданий E1.RU и ural.kp.ru

© TagilCity.ru

"