Posted 22 октября 2018,, 11:19

Published 22 октября 2018,, 11:19

Modified 17 сентября 2022,, 15:31

Updated 17 сентября 2022,, 15:31

Ремонт дорог и благоустройство дворов в Нижнем Тагиле будут закончены в срок

22 октября 2018, 11:19
Работы по ремонту дорог и благоустройству дворов в Нижнем Тагиле находятся на этапе завершения.

В Нижнем Тагиле подведены итоги дорожной кампании 2018 года. Директор МКУ «Служба заказчика городского хозяйства» и руководители МУП «Тагилдорстрой» и ООО «УБТ-сервис» отчитались о проведении ремонтных работ.

Капитальный ремонт восьми автомобильных дорог выполнен, все объекты, за исключением участка по улице Пароходная, прошли экспертизу.

Завершены работы на 10 объектах тротуарной сети, еще 7 будут готовы к концу недели.

Асфальтирование на объекте по улицам Грибоедова—Быкова-Максима Горького выполнено на 100%, кроме заездов к многоквартирным домам. Продолжается установка ограждений, поребриков и газонов. Завершается процесс укладки плитки трамвайных путей на улице Быкова.

Мост на улице Космонавтов будет заасфальтирован в течение двух недель.

Также завершается благоустройство дворов в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Подходят к концу работы по укладке асфальта и озеленению, обустройству газонов и уборке территории.

Общестроительные работы в парке «Народный» планируется завершить к концу недели.

В завершении совещания мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев отметил, что по большинству объектов сроки выполнения наверстаны, подчеркнув недопустимость просчетов в организации работы, информирует пресс-служба администрации Нижнего Тагила.

"