Posted 25 апреля 2019,, 04:51

Published 25 апреля 2019,, 04:51

Modified 17 сентября 2022,, 16:00

Updated 17 сентября 2022,, 16:00

Дочь главного уральского прокурора снимает клип с Машковым и Сухоруковым

25 апреля 2019, 04:51
Дочь свердловского прокурора Арина Охлопкова снимает для социальных сетей клип с участием Владимира Машкова, Виктора Сухорукова, Михаила Ефремова и Дениса Никифорова. Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram.

Дочь главного прокурора Свердловской области Арина Охлопкова планирует набрать миллион лайков за клип, который она вместе с известными актерами снимает для лидера группы «Чайф» Владимира Шахрина.

По сюжету молодой парень, представитель современного продвинутого поколения, предлагает «раскрутить» Шахрина в социальных сетях. Молодой человек убеждает музыканта в необходимости своих услуг, апеллируя на профессиональном жаргоне.

После этого лидер группы «Чайф» в прямом эфире в Instagram исполняет песню «Пароход», которая посвящена его отцу. В это время к трансляции подключаются друзья музыканта — Машков, Сухоруков, Ефремов, Сукачев. После того, как Шахрин заканчивает эфир, у него набирается миллион лайков и просмотров.

На современные рельсы мы ставим нечто очень искреннее, очень настоящее. Эта песня в Instagram становится тем, что объединяет друзей, близких, объединяет звёзд и обычных людей, подписчиков, рассказала Арина «Моментам».

Девушка рассказала, что актеры снимаются в клипе бесплатно. Часть съемок проходит в Екатеринбурге, другая – в Москве.

Планируется, что клип выйдет перед концертом Владимира Шахрина, в честь 60-летнего юбилея. С него будет вестись прямая трансляция в Instagram группы «Чайф».

"