Modified 18 сентября 2022,, 11:30

Updated 18 сентября 2022,, 11:30

«Уралочка-НТМК» «всухую» проиграла последнюю игру этапа чемпионата России

7 марта 2021, 10:36
«Уралочка-НТМК» со счетом 0:3 проиграла красноярскому «Енисею» в последней втрече предварительного этапа чемпионата России женской лиги по волейболу.

Матч прошел в Нижнем Тагиле. Первая партия стартовала удачно для «Уралочки». Они забили гостям уже на первой минуте. Однако, даже не теряя напора и победного настроя, коллективу не удалось одержать победу, сообщает пресс-служба клуба «Уралочка-НТМК».

По итогам трех партий уральские волейболистки проиграли 0:3. В первой партии они уступили со счетом 20:25, во второй — 19:25, в третьей — 25:27.

Напомним в январе 2021 года юношеская сборная среди девушек по волейболу заняла второе место на первенстве России. Первое места заняла сборная Челябинской области, а «бронзу» получила сборная Тюменской области.