Posted 24 июля 2021,, 09:31

Published 24 июля 2021,, 09:31

Modified 18 сентября 2022,, 12:04

Updated 18 сентября 2022,, 12:04

Разгуливающие с головой животного по Академическому в Екатеринбурге мужчины найдены

24 июля 2021, 09:31
Личности молодых людей, напугавших жителей Академического района Екатеринбурга отрубленной головой животного, установили сотрудники полиции. Оказалось, что косуля, разделанная мужчинами, была сбита на дороге.

В ходе обхода района и улицы Краснолесья, в частности, где произошел инцидент, полицейские выяснили, откуда у молодых людей, напугавших местных жителей, взялись останки животного.

Тремя нарушителями спокойствия стали свердловчане, угодившие в аварию на Челябинском тракте. В темное время суток перед их Audi A6 выскочила косуля, от удара об автомобиль она погибла, сообщает «Российская газета».

Автомобиль пришлось эвакуировать, а компания парней решила разделить косулю и поехала в Екатеринбург к одному из друзей домой.

На улице Краснолесья компания вместе со своим «трофеем» и попалась на глаза прохожей, сильно напугав ее, прокомментировали в отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Напомним, молодые люди с останками животного в руках были замечены на улице Краснолесья в Екатеринбурге утром 20 июля. По словам очевидцев, они смеялись и подходили к прохожим, демонстрируя головы и кишки. В одном из лифтов многоэтажки компания попала на камеры видеонаблюдения.

"