Posted 26 ноября 2021,, 14:39

Published 26 ноября 2021,, 14:39

Modified 18 сентября 2022,, 14:28

Updated 18 сентября 2022,, 14:28

Пациентки Перинатального центра Нижнего Тагила получили подарки ко Дню матери

26 ноября 2021, 14:39
Тагильчанки, которые на данный момент находятся в Перинатальным центре Демидовской ЦГБ, получили приятные подарки к предстоящему Дню матери.

В центре глава города Владислав Пинаев вручил женщинам, которые уже родили малышей, цветы и специальные подарочные наборы. В них вошел комплект одежды и средства по уходу за детьми. Также презенты получили и те тагильчанки, которые на данный момент находятся «в положении», сообщает пресс-служба мэрии Нижнего Тагила. По словам Пинаева, быть мамой — настоящее счастье, но при этом ответственность и труд. Глава города считает, что данный праздник несет большую важность для населения.

Пациентки же подчеркнули, что за последние годы город изменился, стал более комфортным, поскольку увеличилось число мест, предназначенных для прогулок, а также поменялась с лучшую сторону ситуация с детскими садами.

Отмечается, что в процессе визита контролировать соблюдение всех необходимых противовирусных мер.

Напомним, 10 ноября по всей России отмечался день полиции. В Нижнем Тагиле главный сотрудник правоохранительных органов Ибрагим Абдулкадыров выразил благодарность коллегам за преданность делу и самоотверженность, а также пожелал служебных успехов.

"