Posted 11 февраля 2022,, 04:00

Published 11 февраля 2022,, 04:00

Modified 18 сентября 2022,, 14:46

Updated 18 сентября 2022,, 14:46

«Больше» для клиентов Tele2 в Нижнем Тагиле: каток, роллы, подвеска с фианитом

11 февраля 2022, 04:00
Мобильный оператор Tele2 предлагает абонентам воспользоваться выгодными предложениями от партнеров компании в рамках программы лояльности «Больше».

Клиентам оператора предоставляется скидка 30% на вход на каток в парке им. А.П. Бондина, а на покупку билетов в «Мягкий кинотеатр» - промокод на 200 рублей. При заказе в ресторане «Сушкоф и Дель Песто» от 990 рублей - ролл «Огонь v.2.0» в подарок, а любителям пиццы в сети «Додо пицца» вторая обойдется на 50% дешевле. Кроме того, абонентам Tele2 сеть магазинов SOKOLOV по промокоду дарит серебряную подвеску с фианитом: совершать покупку при этом не обязательно.

Получить бонусы от партнеров оператора можно на сайте Tele2. Для этого нужно выбрать предложение из каталога в разделе «Скидки и кэшбэк», и нажать на кнопку «Активировать». В мобильном приложении перейти в раздел можно по иконке подарка в правом нижнем углу после входа в программу.

Время действия каждого предложения ограничено. Подробные условия можно узнать на сайте Tele2 и в мобильном приложении «Мой Tele2».

Программа лояльности «Больше» существует с 2017 года и рассчитана на индивидуальные интересы абонентов. Круглый год клиентам Tele2 доступны выгодные предложения в различных сферах жизни – от еды и развлечений до шопинга и саморазвития. Список регулярно обновляется и дополняется сезонными предложениями.

Помимо подарков и скидок, в программе «Больше» клиентам также доступны предложения партнеров, позволяющие получить кешбэк на счет своего мобильного телефона. Средства можно использовать на оплату услуг связи. Кроме того, в 2020 году у абонентов появилась удобная возможность получить кешбэк по чекам уже после покупки определенных товаров. Акция доступна в мобильном приложении (баннер «Кешбэк по чекам»).

"