Posted 1 апреля 2022,, 12:24

Published 1 апреля 2022,, 12:24

Modified 19 июня 2022,, 18:45

Updated 19 июня 2022,, 18:45

Пьяный тальчанин устроил дебош в пекарне на улице Газетная

1 апреля 2022, 12:24
В Нижнем Тагиле нетрезвый посетитель обругал матом сотрудниц пекарни в центре города, а затем набросился на них с кулаками.

31 марта пьяный тагильчанин зашел в пекарню на Газетной улице и грубо потребовал налить ему кофе. Продавщиц за прилавком он назвал «курицы е*****».

Конфликт между сотрудницами и посетителем попробовал предотвратить хозяин заведения. Ему удалось вывести нетрезвого клиента на улицу и закрыться в пекарне.

Посетитель на некоторое время исчез, но вскоре вернулся с металлическим предметом и попытался разбить им стеклянную дверь пекарни.

Потом он заметил женщину, которая шла по улице, и накинулся на нее. Хозяин пекарни открыл дверь, чтобы помочь девушке и дебошир воспользовался этим.

Он вошел в заведение и прижал к витрине одну из женщин. По словам владельца кафе, мужчина не реагировал на угрозы полицией, оскорблял его и обещал «найти и разобраться».

Когда приехали правоохранители, дебошир уже сбежал. Хозяин пекарни после инцидента был вынужден обратиться за медицинской помощью. У него диагностировали гематому височной части головы, сообщает агентство новостей «Между строк».

По факту случившегося полиция проводит проверку.

"