Posted 24 июня 2022,, 03:47

Published 24 июня 2022,, 03:47

Modified 24 июня 2022,, 03:47

Updated 24 июня 2022,, 03:47

Сотрудников Детской городской больницы Нижнего Тагила вновь наградили

24 июня 2022, 03:47
Любая награда — показатель профессионализма и достойной работы сотрудников медицинского учреждения, уверен главврач ДГБ Дмитрий Клейменов.

На встрече, посвященной Дню медицинского работника, депутат Нижнетагильской городской Думы, генеральный директор акционерного общества «Уралкриомаш», входящего в АО «НПК «Уралвагонзавод», Дмитрий Скоропупов поздравил сотрудников с прошедшим праздником и вручил благодарственные письма от Нижнетагильской городской Думы и от депутата Государственной Думы Константина Захарова.

За успехи в профессиональной деятельности и добросовестный труд в системе здравоохранения Свердловской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника были награждены сотрудники ДГБ под руководством Дмитрия Клейменова.

Мы где-то может пожертвовать своим здоровьем, но к здоровью детей относимся очень трепетно, поэтому огромная благодарность вам за ваш самоотверженный труд, за то добро, которое медики несут в наши семьи, помогая нашим детям. Желаю вам здоровья и благополучия, — сказал Дмитрий Скоропупов.

Награжденными стали следующие сотрудники:

  • Ирина Лежнина, старшая медицинская сестра (поликлиника на Окунева, 32),

  • Татьяна Захарова, начальник отдела охраны труда,

  • Юлия Зудова, заместитель главного врача по административно-хозяйственным вопросам,

  • Татьяна Физер, медицинская сестра (поликлиника на Тагилстроевской, 4),

  • Наталья Калинина, врач-нефролог, заведующая отделением по организации помощи детям в дошкольно-школьных учреждениях (поликлиника на Черных, 28).

Любая награда — показатель профессионализма и достойной работы сотрудников медицинского учреждения. Вклад каждого сотрудника в общее дело важен и значим, — отметил главный врач Детской городской больницы Дмитрий Клейменов.

"