Posted 25 июня 2022,, 07:40

Published 25 июня 2022,, 07:40

Modified 25 июня 2022,, 10:39

Updated 25 июня 2022,, 10:39

Дочь подозреваемого в ее убийстве отца из Екатеринбурга найдена живой

Дочь подозреваемого в ее убийстве отца из Екатеринбурга найдена живой

25 июня 2022, 07:40
Фото: 1MI
Благодаря взаимодействию ряда правоохранительных структур, в Свердловской области удалось найти пропавшую малолетнюю девочку.

Обнаружить потерянную девочку позволили следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Ранее СКР завело уголовное дело по факту пропажи ребенка без вести. Положительный результат был достигнут вечером 24 июня. Сейчас ведется проверка, не совершались ли в адрес ребенка противоправные действия, устанавливается, какую помощь требуется оказать.  

Найти девочку получилось за счет совместных действий сотрудников управления угрозыска областного ГУ МВД и инспекторов ГИБДД. Полиция продолжает оперативное сопровождение дела. 

Судебные приставы региона обязаны были передать девочку от отца, должника по алиментам, матери. Злостный неплательщик не только отказался выполнять законные финансовые обязательства, но и скрылся с дочерью в неизвестном направлении. Однако грамотные действия силовых структур позволили его выследить, забрать у него дочь и в присутствии органов опеки передать ребенка матери. 

"