Posted 1 июля 2022,, 10:03

Published 1 июля 2022,, 10:03

Modified 1 июля 2022,, 10:03

Updated 1 июля 2022,, 10:03

«Пятерочка» начинает запускать российскую платформу системы лояльности

1 июля 2022, 10:03
Руководство торговой сети «Пятерочка» перешло на новую платформу системы лояльности. Ее создали в Российской Федерации. Списание и начисление баллов снова доступно для покупателей.

Так, отечественная программа лояльности уже стала доступной покупателям более чем в 1500 магазинах. На «Выручай-карты» начисляются все накопленные за период перехода на российский процессинг (с марта по июнь) баллы за покупки. Об этом пишет eg.ru.

Воспользоваться новой системой могут не только постоянные клиенты «Пятерочки», но и ее гости. Покупателям не надо совершать никаких действий. Так же, как и раньше, при обслуживании на кассе покупатели могут попросить продавца списать баллы по «Выручай-карте», чтобы заплатить меньше. Сегодня держателям карт лояльности при покупках снова начисляются баллы и предоставляются скидки на продукцию с промоценниками.

Новейшим программным обеспечением от отечественного разработчика Loymax в ближайшее время будут оснащены все магазины «Пятерочки». Это необходимо, чтобы гарантировать стабильность работы программы и сохранить персональные данные клиентов. В любой момент систему можно доработать. По мере необходимости и развития рынка будет внедряться новый функционал. На соответствующий процесс не будут влиять внешние ограничения и негативные воздействие из других стран.

Поясним, что с марта 2022 года в торговой сети «Пятерочка» было приостановлено обычное начисление баллов и скидок по «Выручай-карте». Несколько месяцев баллы на балансе карты не отражались. Пользоваться ими ради экономии тоже не получалось.

"