Posted 1 июля 2022,, 11:07

Published 1 июля 2022,, 11:07

Modified 14 июля 2022,, 16:57

Updated 14 июля 2022,, 16:57

Сотрудников ГИБДД Нижнего Тагила наградили в честь профессионального праздника

1 июля 2022, 11:07
Благодарственными письмами и повышениями в звании награждены тагильские автоинспекторы в честь Дня сотрудника ГИБДД

Сотрудники ГИБДД Нижнего Тагила получили благодарственные письма, а некоторые из них и повышение в звании, в честь профессионального праздника. Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 1 июля, в Городском дворце молодежи.

Автоинспекторы вынуждены работать круглосуточно и при любых погодных условиях — и в дождь, и в снег, и в сорокаградусный мороз. Не каждому это дано, не каждый может вынести такие условия. Наши сотрудники ГИБДД мужественные, проверенные люди, которые не жалеют личного времени, неся службу. За все время несения службы и проведения многочисленных мероприятий ни разу не возникло никаких нареканий в адрес наших сотрудников ГИБДД. Поэтому я вам благодарен, уважаемые коллеги, — поздравил автоинспекторов начальник МУ МВД «Нижнетагильское» Ибрагим Абдулкадыров.

Благодарственные письма от Ибрагима Абдулкадырова получили семь сотрудников ГИБДД, в том числе старший инспектор группы по исполнению административного законодательства отдельного батальона ДПС капитан полиции Анна Сдобнова, старший инспектор отделения по пропаганде и безопасности дорожного движения капитан полиции Аурелия Гребенкина, инспектор группы по исполнению административного законодательства отдельного батальона ДПС старший лейтенант полиции Ольга Силукова и другие.

Кроме того, трем автоинспекторам были вручены звания старшего лейтенанта — старшему инспектору ДПС Игорю Романенко, инспектору группы ДПС Григорию Орлову, государственному инспектору дорожного надзора  Алексею Лаврову.

Поздравления в честь профессионального праздника сотрудники ГИБДД получили не только от начальника полиции, но и от администрации города, а также депутатов ЗакСО и городской думы.

Я с огромным удовольствием поздравляю вас с 86-й годовщиной образования автоинспекции. Наверно, только вам известны все сложности и тяготы несения службы. Но при этом вы сохраняете свое человеческое лицо. Действительно находитесь на передовой по оказанию помощи нашим гражданам. Я желаю, чтобы вы с честью несли звание сотрудников органов внутренних дел и были верны своему уставу, — отметил первый заместитель главы Нижнего Тагила Вячеслав Горячкин.

К поздравлениям вице-мэра присоединились депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Радаев и председатель городской думы Вадим Раудштейн.

Отдельные поздравления получили ветераны ГИБДД. Их наградил начальник тагильской госавтоинспекции Александр Зверев и отметил, что нынешнее поколение продолжает традицию добросовестной службы и чтит заслуги старших товарищей.

"