Posted 4 июля 2022,, 07:28

Published 4 июля 2022,, 07:28

Modified 4 июля 2022,, 07:39

Updated 4 июля 2022,, 07:39

«Уралэлектромедь» победил в конкурсе «Российская организация высокой эффективности»

4 июля 2022, 07:28
«Уралэлектромедь», входящий в состав УГМК, победил в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по итогам 2020 года.

Золото предприятие завоевало в номинации «За создание и развитие рабочих мест». Также АО заняло 2 место по направлениям «За развитие кадрового потенциала», «За развитие социального партнерства», 3 место - «За вклад социальных инвестиций и благотворительность» и «За формирование ЗОЖ». 

Предприятие оценили по итогам реализации внутрикорпоративной политики, результатам работы в области охраны труда, ЗОЖ сотрудников, развития партнерства и ряду других показателей.

Награждение прошло в резиденции главы Свердловской области Евгений Куйвашева. От «Уралэлектромеди» на мероприятии присутствовал руководитель по работе с персоналом Дмитрий Галенковский.

По данным пресс-службы УГМК, решать социальные задачи удается при помощи социального партнерства и коллективному договору, который многократно признавался лучшим в отрасли.

Также отмечается, что предприятие обеспечивает благоприятные условия труда и отдыха, своим сотрудникам, внедряет новые технологии и создает рабочие места.

На АО работает своя система обучения сотрудников, которое производится за счет завода. Каждый год обучение здесь проходит около десяти тысяч человек.

Отмечается, что «Уралэлектромедь» работает в Верхней Пышме, Кировграде и поселке Верх-Нейвинский. Цель работы - улучшение качества жизни граждан, работа и саморазвития.

"