Posted 12 июля 2022,, 11:57

Published 12 июля 2022,, 11:57

Modified 12 июля 2022,, 16:48

Updated 12 июля 2022,, 16:48

Летний онлайн-лагерь открыт для школьников Нижнего Тагила

Летний онлайн-лагерь открыт для школьников Нижнего Тагила

12 июля 2022, 11:57
Фото: 1MI
Первый всероссийский бесплатный лагерь рассчитан на ребят 11-18 лет. Проект организован МТС и благотворительным проектом «Поколение М».

В лагере ребята смогут развивать свои творческие способности. Онлайн-лагерь проходит в Telegram-канале проекта «Поколение М» в период с 11 по 31 июля. В лагере есть три смены, каждая из которых длится по одной неделе. Участвовать можно в неограниченных количествах смен. К участию приглашают школьников со всей России.

Еженедельно победителей конкурсов на канале ждет шанс выиграть приглашения на мероприятия в Москве и других крупных городах страны, билеты на которые доступны на сайте МТС Live. Вместе с билетами организаторы дарят расходы на проезд и билет сопровождающему лицу.

Также активисты получат в подарки гаджеты и мерч «Поколения М». А авторы лучших творческих работ смогут поучаствовать в стажировках, тренингах от знаменитостях и многом другом.

Занятия проводят популярные артисты и блогеры: певец Хабиб, Иван Кургалин, Анна Тиха и другие.

Мы убеждены, что бесталанных детей просто не существует, и участие в онлайн-конкурсах поможет им проявлять свои способности вне зависимости от места проживания, – рассказал руководитель филиала МТС в Свердловской области Андрей Елизаров.
"