Posted 21 июля 2022,, 05:04

Published 21 июля 2022,, 05:04

Modified 21 июля 2022,, 05:04

Updated 21 июля 2022,, 05:04

Стали известны подробности загадочной гибели 24-летнего жителя Первоуральска

21 июля 2022, 05:04
Родственники погибшего 24-летнего мужчины из Первоуральска, чей труп вчера, 20 июля, нашли на берегу водоема, раскрыли подробности его гибели.

Из дома Александр пропал 10 июля. В тот день жена отвезла его в ателье и больше не видела. Через пять дней матери Александра позвонили и сообщили о найденном теле.

Александр и супруга Ирина были женаты почти 7 лет. Как выяснилось, недавно они развелись, но занимались совместным воспитанием сына, которому 12 июля исполнилось 5 лет.

По словам Ирины, в тот день мужчина намеревался помочь родителям прополоть грядки в огороде. Но захотел сперва посетить ателье для подшива одежды, пишет «КП-Екатеринбург».

По словам женщины, в ателье с собой Александр взял 10 тысяч рублей и зачем-то открытую в этот день кредитную карту. 

Все друзья мужчины, которых обзвонила экс-супруга, сказали, что не видели его. Однако позже одна из продавщиц магазина сказала, что видела мужчину в компании этих самых друзей (с двумя из них).

После этого один из приятелей сознался, что они виделись. Он сказал, что они зашли в магазин за творожными сырками и разошлись.

По версии родственников, друзья мужчины выкинули его в водоем, чтобы замести следы преступления. А, так как следователи рассказали им, что у Александра была сломана нога и обнаружены следы побоев, они полагают, что он столкнулся с истязаниями.

Женщина отметила, что друзья, которых она подозревает в злодеянии, на похороны не пришли. 

"