Posted 21 июля 2022,, 12:34

Published 21 июля 2022,, 12:34

Modified 21 июля 2022,, 12:34

Updated 21 июля 2022,, 12:34

У Лисьей горы в Тагиле произошло массовое ДТП, а дымящую лесопилку ликвидируют

21 июля 2022, 12:34
У Лисьей горы в Тагиле произошло массовое ДТП, в результате которого пострадала женщина-водитель, а дымящую лесопилку ликвидируют после проверки Минприроды. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 21 июля.

В массовой аварии у Лисьей горы в Нижнем Тагиле пострадала женщина. ДТП произошло на улице Челюскинцев. Водитель автомобиля Daewoo Nexia проехал через пешеходный переход на красный сигнал светофора, после чего врезался в иномарку и ВАЗ.

Дымящая лесопилка в Нижнем Тагиле будет ликвидирована после проверки Минприроды. Представители Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области после выезда на лесопилку выявила нарушения.

Староста поселка Чащино под Нижним Тагилом уволился из-за низкой зарплаты. Депутаты гордумы сняли с Леонида Храмкова полномочия.

Как стать волонтером в Нижнем Тагиле. В городе работают различные волонтерские организации, которым требуются добровольцы.

Санитарно-защитная зона отсутствует на промплощадке тагильского УВЗ в Рубцовске. Предостережение из-за этого получил тагильский АО «НПК «Уралвагонзавод».

"