Posted 22 июля 2022,, 12:33

Published 22 июля 2022,, 12:33

Modified 22 июля 2022,, 12:33

Updated 22 июля 2022,, 12:33

На карусели в Тагиле ребенку оторвало палец, а машинист погиб на заводе в Асбесте

22 июля 2022, 12:33
На карусели на набережной в Нижнем Тагиле ребенку оторвало палец, а машинист погиб во время смены на заводе в Асбесте. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 22 июля.

Ребенку отрезало палец каруселью на новой набережной в Нижнем Тагиле. По словам матери, палец ребенка попал в поворотный механизм карусели. Часть пальца у девочки отрезало, ее пришлось пришивать в медучреждении.

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев высказался о детских травмах на новой набережной. Он сказал, что установленные карусели сертифицированы, а подросткам и их родителям нужно помнить о технике безопасности.

Пытавшийся увести троих мальчиков мужчина разыскивается в Нижнем Тагиле. Мужчина попросил у детей помощи – показать дорогу до больницы. Взамен он предложил им купить все, что пожелают. Когда все были в супермаркете, продавщица забила тревогу. Она позвонила отцу одного из мальчиков, так как знала его, тот быстро прибежал и спугнул возможного злоумышленника.

Заразившиеся опасной инфекцией от женщины дальнобойщики разыскиваются на Урале. В кожвендиспансере готовы бесплатно обследовать всех тех, кто может быть заражен инфекцией, передающейся половым путем. Дело в том, что на трассах в районах Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Омска и Тюмени некая женщина, зараженная опасной болезнью, просила подвезти ее и расплачивалась сексуальными услугами.

Стали известны подробности гибели машиниста на заводе в Асбесте. Вечером 21 июля на комбинате «Ураласбест» рабочего зажало между двумя столкнувшимися поездами. Сейчас правоохранители ищут того, что был ответственен за безопасность. Заведено уголовное дело.

"