Posted 29 июля 2022,, 11:26

Published 29 июля 2022,, 11:26

Modified 29 июля 2022,, 11:26

Updated 29 июля 2022,, 11:26

Многодетная мать-героиня из Камышлова объяснила причины своей агрессии к соседям

Многодетная мать-героиня из Камышлова объяснила причины своей агрессии к соседям

29 июля 2022, 11:26
Фото: 1MI
В Камышлове мать шестерых детей, на которую пожаловались соседи из-за ругани и драк, объяснила причины своего поведения.

Женщина рассказала, что старается не ссориться с соседями. Говоря о конкретных случаях, в которых произошли перепалки, она приводит аргументы. Беседу с многодетной матерью провели журналисты издания Е1. По их словам, на личной встрече она вела себя более чем дружелюбно.

Напомним, ранее жители Камышлова жаловались на соседку Ирину, которая якобы постоянно ругается с ними, иногда дерется и в целом держит в страхе весь район. В судах было сразу несколько разбирательств из-за побоев, нанесенных женщиной соседям. Иски соседи выигрывали, многодетной матери назначали штрафы. 

Сама Ирина рассказала журналистам, что вдвоем с супругом воспитывают шестерых детей. По ряду инцидентов женщина высказала свое мнение о произошедшем. К примеру, в одном из случаев, женщина признает, что накричала на соседку, но якобы только потому, что та обматерила ее маленького сына.

А другую конфликтную ситуацию, когда Ирину обвинили в нападении на другую соседку, сама женщина видит ситуацию иначе.

Женщина кинулась на мою собаку, я ее просто оттолкнула от собаки. Всё. Бытовые ситуации, – пояснила Ирина.

В полиции отметили, что каждое дело по данной гражданке они передают в суд. Там ей назначают штрафы. Также в отделении с ней проводят профилактические беседы.

"