Posted 22 августа 2022,, 14:00

Published 22 августа 2022,, 14:00

Modified 22 августа 2022,, 14:00

Updated 22 августа 2022,, 14:00

Тагильчанин пожаловался на отсутствие пандусов, а медики рассказали о спасении жизней

Тагильчанин пожаловался на отсутствие пандусов, а медики рассказали о спасении жизней

22 августа 2022, 14:00
Фото: 1MI
Инвалид-колясочник из Нижнего Тагила пожаловался на отсутствие пандусов у организаций представителей бизнеса, а медики рассказали, как спасают жизни после страшных аварий и других серьезных ЧП. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 22 августа

Тагильские медики рассказали, как «собирают» пострадавших при жутких ЧП. Они поведали откровенные подробности лечения, истории спасения жизней и секреты реабилитации журналистам TagilCity.

Тагильчанин пожаловался на бизнесменов, игнорирующих пандусы для инвалидов и кнопки вызова сотрудников. Мужчина сделал фото на улице Пархоменко и проспекте Строителей. На кадрах видно, что в продуктовых магазинах, а также отделах с непродовольственными товарами нет необходимых элементов для комфортной городской среды.

Река Нейва обмелела в деревнях под Нижним Тагилом, а выбросы с предприятий не контролируются надзорными органами. Самые важные экологические события недели собрали в своей подборке журналисты Tagilcity.

В больнице в Алапаевске ограничили посещения больных родственниками. Это связано с ограничениями, введенными для нераспространения коронавирусной инфекции. А в приёмном отделении больницы оборудовали помещение для наблюдения пациентов с подозрением на болезнь.

Девочки-подростки шли ночью по трассе в 20 км от дома под Нижним Тагилом. На такое зрелище пожаловалась тагильчанка, которая ехала по автодороге с мужем и ребенком. Семья подвезла девочек до дома и обратилась к их родителям с просьбой о более внимательном присмотре за детьми. 

"