Posted 1 сентября 2022,, 04:48

Published 1 сентября 2022,, 04:48

Modified 19 сентября 2022,, 08:45

Updated 19 сентября 2022,, 08:45

Владислав Пинаев поздравил Нижний Тагил с Днём знаний

Владислав Пинаев поздравил Нижний Тагил с Днём знаний

1 сентября 2022, 04:48
Фото: 1MI
Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил учителей, школьников, студентов и родителей с наступившим Днём Знаний.

Глава города отметил, что 1 сентября — это всегда праздник: дети приходят в стены учебных заведений после летних каникул, встречаются с друзьями и учителями. Для первоклассников День знаний открывает дорогу в пока ещё неизвестный мир школьной жизни.

Мэр также подчеркнул и тот факт, что администрация Нижнего Тагила продолжает работу по улучшению образовательной среды города: реконструируются школы, открываются новые пространства.

Желаю ребятам настойчивости и успехов в учебе, радости от достижений. Пусть в новом учебном году вам покорятся самые высокие вершины и претворятся в жизнь самые смелые замыслы! — написал Владислав Пинаев.

Сегодня 1 сентября журналисты TagilCity.ru проводят утро в школах, но не как ученики и студенты. В этот день наши корреспонденты - это глаза и уши тагильчан, которые хотят узнать: как же  празднуют начало учебного года в школах, сузах и вузах Нижнего Тагила. Мы ведем текстовую трансляцию празднования Дня знаний. В программе открытие школы №23 после капитального ремонта, новые медицинские классы и поздравления для школьников.

"