Posted 7 сентября 2022,, 14:38

Published 7 сентября 2022,, 14:38

Modified 7 сентября 2022,, 14:48

Updated 7 сентября 2022,, 14:48

В Нижнем Тагиле продают «хлеб из будущего», а доброволец рассказал о боях на Украине

В Нижнем Тагиле продают «хлеб из будущего», а доброволец рассказал о боях на Украине

7 сентября 2022, 14:38
Фото: 1MI
Стала известна дата открытия парка Металлургов в Нижнем Тагиле, а боец с Донбасса рассказал о происходящем. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 7 сентября.

Тагильчанин Игорь Орлов поехал на спецоперацию в Украине добровольцем, провел в боях лишь один день, получил ранение и вернулся домой в инвалидном кресле. Обо всем произошедшем мужчина рассказал изданию TagilCity.ru.

Часть украинских беженцев перевезут из Нижнего Тагила в Екатеринбург. Пункт временного размещения, основанный на летней базе отдыха «Соловьиная роща» в Нижнем Тагиле, расселяют.

Стала известна дата открытия парка Металлургов в Нижнем Тагиле. На открытие первой очереди парка приглашаются все желающие. Реконструкция завершится 9 сентября в 17:00.

«Хлеб из будущего» продается на Красном Камне в Нижнем Тагиле. На хлебобулочном изделии, произведённом «Тагилхлебом», на бирке стоит дата — 7 сентября, хотя покупка была совершена 6-го.

Дело обманувшей десятки тагильчан мошенницы-турагента Оксаны Забавиной передано в суд. По закону 45-летнюю женщину могут посадить в тюрьму на срок до 10 лет и оштрафовать на сумму до миллиона рублей.

"