Posted 9 сентября 2022,, 14:16

Published 9 сентября 2022,, 14:16

Modified 9 сентября 2022,, 14:16

Updated 9 сентября 2022,, 14:16

Школьница погибла, упав с высоты, а мошенники начали звонить тагильчанам по Viber

Школьница погибла, упав с высоты, а мошенники начали звонить тагильчанам по Viber

9 сентября 2022, 14:16
Фото: 1MI
Школьница из Нижнего Тагила погибла после падения с высоты, а мошенники начали звонить тагильчанам по Viber. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 9 сентября.

Пьяный тагильчанин с травмой головы напал на медиков Горбольницы № 1, когда врачи пытались оказать ему медицинскую помощь. Нейрохирурги осмотрели пациента и предложили ему пройти в операционную. В этот момент он стал кидать стулья и кричать на медсестер.

Телефонные мошенники начали звонить тагильчанам по Viber. Об этом рассказали редакции TagilCity.ru сразу два жителя Нижнего Тагила. Звонивший мошенник знал имя, фамилию и паспортные данные жертвы.

Тагильская школьница погибла после падения с многоэтажного дома. Поступок девушка совершила намеренно в конце августа этого года. Старшеклассница свела счеты с жизнь по неизвестным мотивам, за ее жизнь боролись врачи.

Два иска по 2 млрд рублей каждый подал в Арбитражный суд Свердловской области ИП Варлин Шафигуллин. А МУП «Водоканал» в Екатеринбурге подал иск на 187 млн рублей к управляющей компании «Чкаловская» в качестве взыскания долга за водоснабжение.  Какие многомиллионные иски рассматривал Арбитражный суд Свердловской области в августе 2022 года, собрали журналисты TagilCity.ru в своей подборке.  

Торжественное открытие парка Металлургов после реконструкции состоялось в Нижнем Тагиле 9 сентября. На нем присутствовали глава города Владислав Пинаев, представители администрации и множество тагильчан.
"