Posted 17 октября 2022,, 14:43

Published 17 октября 2022,, 14:43

Modified 17 октября 2022,, 14:43

Updated 17 октября 2022,, 14:43

Родителям учеников Тагила запретили входить в школы, а клумбы выиграли в конкурсе

Родителям учеников Тагила запретили входить в школы, а клумбы выиграли в конкурсе

17 октября 2022, 14:43
Фото: 1MI
Родителям учеников Нижнего Тагила запретили входить на территории школ, а клумбы в парке Историко-технического музея «Дом Черепановых» выиграли в конкурсе.

Родителям запретили входить на территорию ряда учебных учреждений в Нижнем Тагиле. Теперь они должны дожидаться обучающихся за территориями образовательных учреждений. Такая рекомендация была разослана по родительским чатам.

На прошлой неделе воздух в Нижнем Тагиле был относительно чистым, природоохранная прокуратура не нашла нарушений в кемпинге в селе Петрокаменское, а ил с Черноисточинского пруда будут складировать рядом с «Горзеленхозом». Рассказываем о главных экологических события за неделю.

Куда можно уехать из Нижнего Тагила на один день и получить новые впечатления, собрали в подборке TagilCity.ru. Все места располагаются на территории Свердловской области.

Клумбы в парке Историко-технического музея «Дом Черепановых» выиграли в конкурсе оформления городской территории «Фестиваль цветов». Старинную усадьбу окружила четверка лучших цветочных композиций Нижнего Тагила.

Пожилого мужчину с оголенными половыми органами заметили жители Нижнего Тагила у железнодорожного вокзала вечером 14 октября. Полицейские не стали его задерживать.

"