Posted 19 октября 2022,, 15:24

Published 19 октября 2022,, 15:24

Modified 19 октября 2022,, 15:25

Updated 19 октября 2022,, 15:25

Жена мобилизованного пожаловалась на отсутствие выплат, а дефицита Apple в Тагиле нет

Жена мобилизованного пожаловалась на отсутствие выплат, а дефицита Apple в Тагиле нет

19 октября 2022, 15:24
Фото: 1MI
Жена мобилизованного пожаловалась на отсутствие выплат, а дефицита Apple и прочей электроники в Нижнем Тагиле нет. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 19 октября.

После санкций из-за специальной операции на Украине многие производители гаджетов и бытовой техники ушли с российского рынка. Какими брендами теперь заполняют полки магазины электроники в Нижнем Тагиле и есть ли дефицит товара, выяснял журналист TagilCity.ru.

Подключенные к «Зелёной волне» светофоры заработали в тестовом режиме по Ленинградскому проспекту в Дзержинском районе Нижнего Тагила 19 октября.

Жена мобилизованного из Нижнего Тагила пожаловалась на трехнедельное отсутствие выплат. Мужчину мобилизовали ещё 27 сентября, однако на его банковскую карту до сих пор не начали поступать выплаты. Его супруга находится в декретном отпуске и не имеет никакого дохода, кроме пособия.

В прошлом году в Нижнем Тагиле было раскрыто 3,5 тысячи преступлений. При помощи уличных видеокамер было вычислено лишь 50 эпизодов правонарушений.

Гипермаркеты «Лента» в Нижнем Тагиле временно прекратили продавать алкоголь. Корреспондент TagilCity.ru приехала в магазин и убедилась, что в отделы со спиртным вход закрыт.

"