Posted 28 ноября 2022,, 15:16

Published 28 ноября 2022,, 15:16

Modified 28 ноября 2022,, 15:18

Updated 28 ноября 2022,, 15:18

ЕВРАЗ НТМК заплатит за потерю кормильца, а безработным Тагила предложат работу

ЕВРАЗ НТМК заплатит за потерю кормильца, а безработным Тагила предложат работу

28 ноября 2022, 15:16
Фото: 1MI
ЕВРАЗ НТМК заплатит семье за потерю кормильца, а безработным Нижнего Тагила предложат работу. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 28 ноября.

ЕВРАЗ НТМК выплатит семье из Нижнего Тагила 3 миллиона рублей за травмирование или смерть кормильца. Представитель несовершеннолетнего подала в суд в марте этого года. Согласно материалам дела, человек либо серьезно пострадал, либо погиб.

В Нижнем Тагиле определен перечень общественных работ на будущий год. В него вошли 126 пунктов. Это временные или сезонные работы. Привлекать безработных будут для проведения различных мероприятий, озеленения и благоустройства.

45-летнего жителя Нижнего Тагила похоронили со всеми воинскими почестями. Мужчина погиб на СВО. Ефрейтору посмертно присвоили орден Мужества.

Пенсионерку из Новоасбеста так и не нашли спустя месяц безуспешных попыток. Поисковики отработали самые разные версии того, где могла бы быть бабушка. Вера Васильевна Сарсадских ушла в лес 18 октября и заблудилась. Она успела рассказать об этом родным, а через сутки перестала выходить на связь.

Военные поздравили женщин с Днем матери прямо из зоны СВО. Видеозапись с мужчинами в масках и с автоматами появилась в соцсетях.

"