Posted 1 декабря 2022,, 15:38

Published 1 декабря 2022,, 15:38

Modified 1 декабря 2022,, 15:40

Updated 1 декабря 2022,, 15:40

Массовое ДТП произошло в Нижнем Тагиле, а ЕВРАЗ НТМК получил предостережение

1 декабря 2022, 15:38
Массовое ДТП произошло на улице Джамбула в Нижнем Тагиле, а ЕВРАЗ НТМК получил предостережение от Генпрокуратуры за загрязнения водоемов. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 1 декабря.

Журналисты TagilCity.ru разбирались, сколько зарабатывают Дед Мороз и Снегурочка на утренниках в Нижнем Тагиле. Поздравление волшебников длится до 30 минут. В стоимость вызова героев входят праздничная программа, креативные конкурсы, авторские поздравления, фото на память, а также яркие костюмы и реквизит. 

Три автомобиля столкнулись вечером 1 декабря на улице Джамбула в Нижнем Тагиле. Из-за ДТП на Сухоложском поселке образовалась пробка. Полоса для движения в сторону Вагонки оказалась полностью перекрыта.

В течение ноября посты УГМС и газоанализатор TagilCity.ru шесть раз фиксировали превышение вредных веществ в воздухе Нижнего Тагила. Газоанализатор TagilCity.ru фиксировал превышение диоксида азота возле вокзала два дня. 12 ноября показатель вещества превышал норму в 1,5 раза, 17 ноября — в четыре раза.

Разбитую BMW продают на Avito в Нижнем Тагиле после смертельного ДТП. Машину обозначили в 1,9 млн рублей. В настоящий момент иномарка признана вещдоком и находится на штрафстоянке.

ЕВРАЗ НТМК получил предостережение от Генпрокуратуры РФ за слив сточных вод в водоемы Нижнего Тагила. Теперь экологический контроль проверит правомерное использование водоемов.

"