Posted 5 декабря 2022,, 16:10

Published 5 декабря 2022,, 16:10

Modified 5 декабря 2022,, 16:12

Updated 5 декабря 2022,, 16:12

Депутат высказался о дезертирах, а дети из Тагила стали чаще болеть ОРВИ

Депутат высказался о дезертирах, а дети из Тагила стали чаще болеть ОРВИ

5 декабря 2022, 16:10
Фото: 1MI
Депутат высказался о дезертирах на СВО, а в Нижнем Тагиле наблюдается всплеск ОРВИ среди детей. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 5 декабря.

Шесть дней в ноябре тагильчане дышали воздухом с превышениями вредных веществ, а на Иван-озере окончено строительство новой бетонной плотины. Журналисты TagilCity.ru собрали в подборке главные экологические события недели.

Об обвиненных в дезертирстве мобилизованных из Ирбита, которых пытаются вернуть жены, высказался депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов.

Жительница Нижнего Тагила привлекала клиентов в свою фирму через учебные заведения города. После она помогала юношам получать военные билеты без службы в армии. Теперь ее обвиняют в дискредитации ВС РФ.

В Нижнем Тагиле наблюдается всплеск заболеваемости ОРВИ среди детей. Утром 5 декабря врача на дом вызвали свыше 650 родителей. В 7:30 утра понедельника одновременно в Детскую городскую больницу звонили с 500 номеров.

Слесарь-инструментальщик из «Уралвагонзавода» выступил с инициативой передать часть заработка на поддержку военнослужащим в СВО. Мужчина считает важным отдать заработки одного дня для поддержки спецоперации.

"