Posted 15 декабря 2022,, 07:53

Published 15 декабря 2022,, 07:53

Modified 15 декабря 2022,, 07:55

Updated 15 декабря 2022,, 07:55

Водитель автобуса спас потерявшую ноутбук и деньги жительницу Нижнего Тагила

15 декабря 2022, 07:53
14 декабря в Нижнем Тагиле случилась история с позитивным концом. Девушка-студентка потеряла денежные сбережения, а потом и ноутбук. Тагильчанку спас водитель автобуса № 33.

Анастасия вместе с друзьями ехала в общественном транспорте по маршруту 33. Компания села в автобус на остановке «Рудоуправление», а покинула машину у «Кинотеатра „Красногвардеец“». Выходя из автобуса, студентка заметила пропажу наличности. В тот момент на помощь пришел шофер: он разрешил жительнице Нижнего Тагила перевести средства на карту.

Оказалось, что деньги — не единственное, что было утеряно. Вместе с деньгами Анастасия потеряла и сумку с ноутбуком. В ней — важнейшие для учебы предметы. Друзья задались вопросом: «Что делать?» Они вспомнили, что осуществили перевод денежных средств по номеру телефона — появилась надежда на то, что удастся установить связь с работником общественного транспорта.

Жительница Нижнего Тагила позвонила. Оказалось, что сумку обнаружили пассажиры и отдали шоферу для сохранности. Водитель автобуса — Фарух Бахадиржанович — передал Анастасии ноутбук. Историей со счастливым концом поделилась тагильчанка в сообществе «Инцидент Нижний Тагил».

Думаю, если мои спасители увидят этот пост, они непременно узнают себя и им будет приятно услышать слова искренней благодарности, — пишет Анастасия.
"