Posted 30 декабря 2022,, 14:52

Published 30 декабря 2022,, 14:52

Modified 30 декабря 2022,, 14:54

Updated 30 декабря 2022,, 14:54

Названы самые популярные имена в Нижнем Тагиле, а животных эвакуировали из цирка

Названы самые популярные имена в Нижнем Тагиле, а животных эвакуировали из цирка

30 декабря 2022, 14:52
Фото: 1MI
Названы самые популярные имена 2022 года в Нижнем Тагиле, а животных цирка эвакуировали в рамках противопожарных учений. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 30 декабря.

Вандалы испортили новогодние украшения у ДК Окунева в Нижнем Тагиле. Детский парк открылся в начале недели, 26 декабря. Здесь тагильчан ждали беседки с новогодними украшениями и скамейки. Теперь же здесь испорчено световое оформление беседки.

Постройки на туристических тропах «Долина родников» и «Авроринская тропа» близ поселка Уралец под Нижним Тагилом также оказались разрушенными вандалами. Разгром произошел 25 декабря. Неизвестные хулиганы испортили стол, информационные таблички, лавочки, а также перила на мосту.

Названы самые популярные и необычные имена, которыми называли детей в Нижнем Тагиле в 2022 году. Среди самых необычных: Дионисий и Эмили, Ева и Лев. При этом мальчиков часто называли Александрами и Артемами, а девочек Алисами и Аннами.

Сотрудники Нижнетагильского цирка, а также артисты и животные были эвакуированы из здания из-за учебной тревоги. Они отрабатывали свои действия в случае возникновения реального пожара. В результате эвакуация прошла хорошо.

Опубликовано расписание бесплатных трамваев, которые будут курсировать в Нижнем Тагиле в Новый год. Поездки будут бесплатны с полуночи 1 января до 03:40. После этого времени и до 5:40 на маршрутах останутся курсировать дежурные вагоны. Они будут ездить по четырем направлениям.

"